Дженнифер Лопес рассказала, почему она косплеит экс-возлюбленную Алекса Родригеса... Мадонну

Дети поп-звезды в восторге.

Legion Media Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес обожают Хэллоуин. В этом году вечеринку пришлось устроить дома из-за антикоронавирусных мер, которые были приняты в США.

Певица решила преобразиться в Мадонну, чем вызвала много вопросов у своих поклонников. Выбор персонажа был достаточно неожиданным, учитывая то, что ее жених Алекс имел с королевой поп-музыки романтические отношения в прошлом. В недавнем интервью ведущий шоу SiriusXM поинтересовался у Джей Ло, не считает ли она свое преображение странным. «Нет, ведь это было так давно. И это совсем не странно. Мне даже понравилось», – с улыбкой парировала исполнительница.

Зато неравнодушными к образу Лопес остались ее наследники – 12-летние Максимилиан и Эмма. «Да, мы все нарядились слишком сильно. Мои дети даже начали переживать и спрашивать: «Что вы творите?». Я оделась как Мадонна, а Алекс как певец Брюс Спрингстин», – прокомментировала звезда.

В качестве костюма Дженнифер выбрала культовое белое свадебное платье Мадонны с надписью Boy Toy на пряжке ремня. Именно в таком образе певица появилась на обложке альбома Like a Virgin в далеком 1984 году.