Меган Маркл очаровала принца Уильяма оригинальным рождественским подарком. И вот что она сделала!

«Один из ее презентов стал настоящим хитом».

REX / Shutterstock Принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри

В королевской семье есть давняя традиция, которую ввел супруг королевы Виктории, принц Альберт, в середине 19-го столетия. В канун Рождества во время вечернего чаепития все обмениваются недорогими забавными подарками — чем причудливее, тем лучше. Например, Кейт Миддлтон однажды подарила принцу Гарри набор «Вырасти свою девушку сам», а принцесса Анна когда-то вручила стершему брату Чарльзу кожаное сиденье для унитаза.

В 2017 году Меган Маркл праздновала свое первое Рождество в кругу королевской семьи, и необычная праздничная традиция была прекрасной возможностью продемонстрировать, на что она способна. Экс-актриса не растерялась! О ее оригинальном презенте королевские репортеры Омид Скоби и Кэролин Дюран рассказали в своей скандальной книге Finding Freedom.

«Меган хотела произвести впечатление на своих будущих родственников. И с этой целью она искала идеальные подарки, чтобы удивить свою новую семью. По крайней мере один из ее презентов стал настоящим хитом — ложка для Уильяма, на которой была надпись cereal killer», — отмечают авторы. Шутка заключается в игре слов: cereal («каша», «хлопья») созвучно с serial («серийный»), а killer переводится как «убийца».

Ранее стало известно, что герцоги Сассекские и Кембриджские отправили друг другу презенты в знак примирения после непростого года. Напомним, в январе Гарри и Меган отказались от своих королевских обязательств, лишившись вместе с тем и многих привилегий. Весной пара переехала в Калифорнию, где приобрела роскошный особняк в селебрити-районе Санта-Барбары, Монтесито.