Ким Кардашьян подарила поклонникам 500 тысяч долларов в честь Рождества

«Я хочу поделиться любовью».

Instagram @kimkardashian Ким Кардашьян

40-летняя звезда реалити объявила в сети, что намерена сделать роскошные подарки поклонникам, и речь идет не о бьюти-продуктах или утягивающем белье ее марки. Ким Кардашьян готова раскошелиться и помочь фанатам материально.

«Привет, ребята! Это самое волшебное время года. Я знаю, 2020 выдался непростым, многие люди беспокоились о том, что не смогут заплатить за жилье, купить еды или положить под елку подарки для детей. Я хочу поделиться любовью, отправив по 500 долларов тысяче человек», — написала супруга Канье Уэста в твиттере, объяснив фолловерам, что нужно делать.

В комментариях подписчики звезды поделились своими историями и рассказали, на что потратят щедрый подарок. Кто-то уже опубликовал скриншот с зачислением и поблагодарил Ким за поддержку.

«Я смогу позволить себе навестить отца и 101-летнюю бабушку! Муж потерял работу пару месяцев назад, так что сейчас у нас нет денег на поездки, — отметила одна из пользователей твиттера. — Боже мой, ты не представляешь, как много это значит для моей семьи. Слезы. Просто слезы счастья».

Не только Кардашьян поняла, что в этом году деньги — самый лучший подарок. Ранее стало известно, что Хью Джекман анонимно подарил по 1300 долларов сотрудникам австралийской обувной фабрики, в которой до недавних пор был акционером.