«Ты монстр!»: на Кайли Дженнер напали зоозащитники. Видео

Юная миллионерша не скрывает своей любви к натуральному меху.

Instagram @kyliejenner Кайли Дженнер

Рождественский шопинг 23-летней звезды реалити на знаменитой улице Родео-драйв закончился столкновением с активистами по защите прав животных, которые поджидали ее возле бутика, продающего настоящий мех. Зоозащитники окружили машину шокированной Кайли Дженнер, выкрикивая в мегафоны: «Ты монстр!», «Позор!», «С животных снимают шкуру заживо!»

Инсайдер портала TMZ отметил, что кто-то из бутика (сотрудник или покупатель, не уточняется) сообщил местонахождение Кайли папарацци, а те рассказали об этом активистам, которые незамедлительно направились к магазину, вооружившись плакатами с лозунгами «Носите свою собственную кожу» и многими другими.

Дженнер неоднократно критиковали за выбор одежды и обвиняли в лицемерии. В начале года, например, звезда надела норковые тапочки от Louis Vuitton сразу после того, как прокомментировала в инстаграме бушевавшие тогда пожары: «Более полумиллиарда животных погибло в Австралии. Это разбивает мне сердце». А в прошлом году Кайли вместе с подругой Анастасией Караниколау похвасталась шубой с отделкой из лисьего меха.