53-летнюю Памелу Андерсон раскритиковали за то, что она воссоздала легендарную сцену из «Спасателей Малибу»

Эксперты не оценили ее актерскую игру.

Legion Media Памела Андерсон

Согласно рейтингу портала Sunday Herald Sun, Памела Андерсон снялась в рекламе, которая стала самой непрофессиональной в 2020 году. 53-летняя актриса вместе с легендарным австралийским футболистом Уориком Каппером появилась в ролике для компании Ultra Tune. Это франчайзинговая компания по обслуживанию автомобилей и помощи на дорогах.

В рамках видео Памела воссоздала легендарную сцену из «Спасателей Малибу». Андерсон повторила пробежку по пляжу своего персонажа – спасательницы Кейси Паркер. Актриса была одета в черный гидрокостюм, который сексуально обтягивал ее тело. По сюжету, она должна была спасти Каппера, который тонул в море. Но вместо нее это сделали помощницы и доктор, в котором Уорик якобы сначала узнал Памелу.

Сюжет рекламы больше похож на отрывок из мыльной оперы, поэтому эксперты не оценили его по достоинству. Также они отметили, что в ролике много других проблем. Например, не в лучшем свете выставлены женщины, да и сама Памела сыграла не слишком хорошо.

Председатель правления компании Ultra Tune Шон Бакли вступился за рекламу, но это не исправило дела. «Я думаю, что Каппер гениален – у него много харизмы. Памела тоже потрясающая и отлично выглядит», – сказал он.