Поклонники принцессы Дианы недовольны рождественской открыткой принца Чарльза и его супруги. И вот почему!

Всему виной сериал «Корона».

Legion Media Принц Чарльз и Камилла Паркер Боулз

Члены королевской семьи уже начинают публиковать традиционные рождественские открытки, которые они делают каждый год. В числе первых были принц Чарльз и его супруга Камилла Паркер Боулз. Их фотография была сделана в саду шотландской резиденции Биркхолл. 

Ожидалось, что в комментариях поклонники пары поздравят их с наступающими праздниками или хотя бы оценят красоту сада, но вместо этого хейтеры с яростью накинулось на супругов. Они отправили огромное количество текстов в поддержку принцессы Дианы, заявив, что она по-прежнему остается их «королевой».

«Диана навсегда в наших сердцах», «Диана всегда будет тенью Камиллы», «Диана наша властительница», – поделились они своими эмоциями. 

На пару накинулись неспроста. Совсем недавно вышел сериал «Корона», в котором показано насколько принц Чарльз жестоко поступал с леди Ди. Ради романа с Камиллой он почти бросил свою супругу, которая из-за этого очень страдала. Создатели сериала не раз отмечали, что в сюжете присутствуют художественные преувеличения, но зрители отказываются в это верить.