Какие Кейт Миддлтон и принц Уильям в повседневной жизни? Рассказываем!

«Никакого жеманства и высокомерия».

Instagram @kensingtonroyal Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Большую часть карантина герцог и герцогиня Сассекские провели в своей загородной резиденции в Норфолке, которую они считают своим главным домом. Источник из близкого окружения супругов рассказал журналу People об их буднях в поместье Анмер Холл и о том, как принц Уильям и Кейт Миддлтон ведут себя со своими друзьями и знакомыми.

«В конце концов, она учится быть следующей королевой, но, по правде говоря, вы никогда этого не узнаете. Если вы придете к ним в гости, вам предложат чашечку чая, и очень часто его заваривает Уильям! Это прелестный, гостеприимный дом, а не какой-то причудливый старомодный дворец, — рассказал инсайдер. — Это обычный семейный дом, в котором дети бегают и опрокидывают вещи. Никакого жеманства и высокомерия».

Когда дети уложены спать, Кейт обычно посвящает время онлайн-шопингу или просмотру бьюти-туториалов на YouTube: герцогиня нередко сама делает макияж и прическу перед выходом в свет. Иногда герцоги выбираются в местные пабы, где часто обсуждают привычные для многих родителей вещи. 

«Они говорили о домашней жизни и детях — как и любые другие родители во время ужина, — рассказал один из жителей Норфолка. — Поражает то, настолько это обычная милая пара».