Анна Курникова показала подросших двойняшек Николаса и Люси. Трогательные фото!

Малыши отпраздновали третий день рождения.

REX / Shutterstock Анна Курникова

39-летняя теннисистка опубликовала в инстаграме новые фотографии своих старших детей, отцом которых является ее бойфренд Энрике Иглесиас. 16 декабря Николасу и Люси исполнилось три года: на умилительных снимках видно, как сильно подросли двойняшки с тех пор, как они появлялись в соцсетях своих звездных родителей последний раз. Кадры именинников Анна Курникова подписала лаконично: «3!»

В начале года Анна и Энрике стали родителями в третий раз: 30 января экс-спортсменка родила дочь, которую назвали Мэри (дома малышку ласково называют на русский манер — Маша). В сентябре звезда показала трогательный кадр младшей дочери, позирующей в белом платье в стиле формы теннисисток. Комментарий она оставила подходящий: «Уимблдон, я иду».

О желании стать мамой Курникова рассказала еще в 2011 году в интервью Women's Health. Тогда же она отметила, что не видит себя замужем. «Брак для меня не важен. Я в счастливых отношениях — и это главное. Я верю в обязательства. Верю, что нужно доверять друг другу и уважать во всем», — призналась теннисистка. Напомним, с Иглесиасом она встречается почти 20 лет.