«Чёртов святоша»: известный рок-музыкант жестко оскорбил принца Гарри. Подробности!

«Он просто взбалмошный маленький ребенок».

Legion-Media Принц Гарри

53-летний экс-гитарист Oasis Ноэль Галлахер раскритиковал 36-летнего принца Гарри и 39-летнюю Меган Маркл за их деятельность после сложения королевских полномочий и "Мегзита". Он добавил, что понятия не имеет, как кто-то вообще может воспринимать Гарри «всерьез».

«Он просто взбалмошный маленький ребенок, - заявил Галлахер в интервью во время подкаста The Matt Morgan. - Я вообще не люблю святош и мнимых благодетелей. Они меня, черт возьми, выводят из себя».

Музыкант с сарказмом отметил, что ему жаль Елизавету II и других членов королевской семьи, ведь, несмотря на всё их богатство, их жизнь не так уж прекрасна, поскольку они «не могут делать то, что они хотят».

«Какую ужасную гребаную жизнь они вынуждены вести, это же просто постоянная служба. Скукотища - целыми днями находится в Букингемском дворце и заниматься чертовски скучными дерьмом», - щедро приправив свою речь нецензкрной лексикой, сказал Ноэль.

Интервью с Галлахером вышло вскоре после того, как стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри подписали прибыльный контракт на подкаст со Spotify на сумму около 30 миллионов фунтов стерлингов (более 40 миллионов долларов). И это расценивается экспертами как большой шаг на пути к созданию бизнес-империи герцога и герцогини Сассекских в в США. Гарри и Меган будут записывать подкаст Archewell Audio — название отсылает к благотворительному фонду пары и их годовалому сыну Арчи. Ожидается, что дебютный выпуск проекта выйдет в конце года и будет приурочен к новогодним праздникам. Кто станет первым гостем подкаста, пока не уточняется.