Одно лицо! В сети обсуждают поразительное сходство принцессы Шарлотты и Елизаветы II после публикации рождественского снимка

«Джордж пошел в родню со стороны Дианы, Шарлотта похожа на королеву, а Луи - на Кейт!»

Instagram @kensingtonroyal / Legion-Media Принцесса Шарлотта / королева Елизавета II в детстве

Поклонники королевской семьи в шоке от того, насколько поразительно похожи 5-летняя принцесса Шарлотта и ее 94-летняя прабабушка Елизавета II. Поводом для обсуждений стала новая рождественская открытка, опубликованная в аккаунте Кенсингтонского дворца в инстаграме. На снимке запечатленый 38-летние принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе с тремя своими детьми - принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи.

«Шарлотта похожа на королеву», - заметил один из подписчиков и тут же получил одобрение других интернет-пользователей. «Точь-в-точь как Елизавета, когда была чуть порменшье. Потом она всё больше стала походить на Уильяма. А теперь в Шарлотте удивительным образом объеденились черты обоих», - написали в комментариях. «Джордж пошел в родню со стороны Дианы, Шарлотта похожа на королеву, а Луи - на Кейт! Прекрасная семья», - поделился своими наблюдениями еще один поклонник британских монархов.

Кстати, об удивительно сходстве принцессы Шарлотты и Елизаветы II говорят не впервые. Также отмечается, что малышка невероятно напоминает своими чертами другую титулованную родственницу - дочь принцессы Маргарет и Энтони Армстронг-Джонса - Леди Сару Чатто. Сравнив фотографии принцессы Шарлотты с детскими снимками племянницы Елизаветы II, поклонники королевской семьи нашли общие черты и похожий стиль.