Светлану Лободу обвинили в жестком плагиате. Видео!

Всему виной - скандальный концертный номер в ванне.

Instagram @lobodaofficial Светлана Лобода

На днях Светлана Лобода представила в своем инстаграме необычный концертный номер, с которым планировала выступить на церемонии вручения музыкальной премии "Золотой граммофон". По задумке хореографа-постановщика, артистка делает красивый кувырок и оказывается в ванне, после чего, раскачивая бедрами в такт музыке, красиво появляется в мокром платье перед публикой.

Правда, зрители "Золотого граммофона" номер так и не увидели - Лобода отказалась выходить на сцену, поскольку реквизит в виде ванны в своем выступлении использовала другая певица - Мари Краймбрери.

Зато отрывок постановки попался на глаза русской танцовщице Елизавете Зворыгиной. И она была неприятно удивлена. Оказывается, точно такой же номер в ванной для нее поставил ливанский хореограф Пьер Хадра еще в 2018 году для выступления в ночном клубе SKYBAR в Бейруте.

Не оставил без внимания этот плагиат и сам Пьер Хадра, опубликовав в своем инстаграме гневный пост. 

«Позор! Только посмотрите полное видео! Итак, хореограф Лободы решил украсть мою постановку для SKYBAR Beirut и подписать ее своим именем. На первом видео наши танцоры в SKYBAR. На втором - украденная хореография в исполнении Лободы», - подписал Пьер Хадра.

Сама Светлана Лобода пока никак не прокомментировала инцедент.