Кейт Миддлтон заинтересовалась опасным видом спорта. Подробности!

38-летняя герцогиня Кембриджская демонстрирует свое бесстрашие.

Legion Media Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон записала видеообращение из поместья в Норфолке в поддержку британской команды по парусному спорту. В декабре им предстоит трудное соревнование в Новой Зеландии - регата Кубок «Америки», на котором спортсмены планируют показать хороший результат. 

Капитан команды, Бен Эйнсли, познакомился с королевской особой еще в 2012 году, когда он завоевал золото лондонских Олимпийских Игр. Как-то раз они даже вместе ходили под парусом.

Миддлтон также пробовала выходить в открытое море во время визита в Новую Зеландию пару лет назад. Тогда они с принцем Уильямом как раз попали на соревнования Кубок «Америки». Помимо этого Кейт покровительствует организации 1851 Trust, учредителем которой является Бен Эйнсли. Герцогиня надеется, что благодаря деятельности компании «будут поощряться молодые люди из всех слоев общества, которые выходят на воду и вдохновляют новое поколение любителей парусного спорта».

Также Кейт, одетая в куртку британской команды, произнесла вдохновляющую речь. «Все участники готовы бороться за первенство в гонке. Я хочу пожелать вам удачи на ближайшие месяцы. Мы все будем болеть за вас», – сказала она.