Принц Луи дебютировал на красной дорожке в куртке старшего брата Джорджа

Даже в королевской семье дети донашивают вещи друг за другом.

Instagram @kensingtonroyal Принц Джордж и принц Луи

Наследники герцога и герцогини Кембриджских с малых лет проникаются идеей осознанного потребления и не стесняются заимствовать вещи из чужого гардероба — тем более если они стильные и уютные. В минувшую пятницу Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе с детьми посетили благотворительное мероприятие в Лондоне и прошлись с ними по красной ковровой дорожке — светский дебют малышей. В сети узнали синюю куртку, которая согревала 2-летнего Луи — раньше она принадлежала его старшему брату Джорджу!

В жакете от бренда Amaia принца Джорджа заметили три года назад, когда он вместе с родителями ехал к прабабушке Елизавете II на ежегодный рождественский обед в Букингемском дворце (этой зимой многолетнюю традицию пришлось нарушить по очевидным причинам). Стоимость куртки составляет 112 долларов (восемь тысяч рублей) — Кембриджские часто отдают предпочтение бюджетным вещам.

Луи не в первый раз переосмысливает наряды своих родственников. Летом прошлого года малыш дебютировал на параде Trooping the Colour в бело-голубом аутфите, который его дядя, принц Гарри, надевал по такому же поводу аж в 1986 году.