Счастья не скрыть: Нина Добрев показала эпичное фото с бойфрендом Шоном Уайтом

«Поймай меня, если сможешь».

REX / Shutterstock Нина Добрев

31-летняя звезда «Дневников вампира» нечасто показывает своего возлюбленного в инстаграме, но таким эффектным кадром просто нельзя не похвастаться. На солнечном фото Нина Добрев сидит на плечах 34-летнего Шона Уайта, олимпийского чемпиона по сноуборду, даже не пытаясь держаться. В описании к снимку актриса признала опасность ситуации: «Поймай меня, если сможешь».

Поклонники влюбленных отметили не только оригинальную идею для осенней фотосессии, но и их стильные парные аутфиты. К слову, на фото также можно заметить миссис Маверик — любимого питомца Нины.

О романе знаменитостей заговорили в феврале, когда внимательные подписчики нашли у них в соцсетях похожие кадры из путешествия по Южной Африке. Спустя месяц Нину и Шона заметили во время велопрогулки в Малибу, а в мае актриса сама представила избранника в инстаграме, продемонстрировав заодно навыки парикмахера. В конце лета папарацци запечатлели Добрев и Уайта на пляже в мексиканском Тулуме: они играли в волейбол, обнимались и целовались.