Тейлор Свифт спела о Селене Гомес

Поклонники уверены, что певица посвятила подруге песню Dorothea.

Legion Media Селена Гомес и Тейлор Свифт

Пару дней назад Тейлор Свифт презентовала альбом Evermore, и теперь ее поклонники пытаются разгадать смысл каждой песни. Сейчас в центре внимание трек Dorothea, который, по мнению фанатов, посвящен давней подруге певицы Селене Гомес. 

Важно отметить, что сама Тейлор не раз отмечала, что в альбоме Evermore и предыдущем Folklore есть как реальные факты, так и вымысел. Так что песня Dorothea может быть написана и об абстрактном человеке, но поклонники находят параллели с Селеной.

«У тебя появились замечательные друзья с тех пор, как ты уехала из города», – поет Свифт. Это вероятнее всего о том моменте, когда Селена покинула родной город и уехала в Голливуд.

Строчка «крошечный экран – единственное место, с помощью которого я тебя сейчас вижу» отсылает к тому, что из-за карантина подруги вынуждены разговаривать по видеосвязи. 

Ну и еще одна фраза: «Королева, продающая мечты, макияж и журналы». Селена только что запустила свою линию косметики Rare Beauty и, конечно же, она появилась на многих обложках журналов.