Меган Маркл обошла Кейт Миддлтон в рейтинге популярных королевских особ

И это несмотря на то, что в марте она лишилась всех важных титулов.

Instagram @kensingtonroyal Меган Маркл, герцогиня Камилла и Кейт Миддлтон

39-летняя герцогиня Сассекская, возможно, и сожгла все мосты с королевской семьей, но люди по всему миру до сих пор считают ее неотъемлемой частью британской монархии. Новое исследование сайта OnBuy показало, что Меган Маркл является самой популярной представительницей Короны, правда разрыв со вторым местом, которое заняла Кейт Миддлтон, совсем маленький — всего один процент.

Елизавета II не отстает от невесток: она оказалась на третьем месте. На четвертой позиции расположился принц Гарри, которому «Мегзит» не так сильно пошел на пользу, как Меган. Наименее популярным представителем королевской семьи оказался принц Эндрю, который в прошлом году оказался в центре большого скандала из-за своей дружбы с Джеффри Эпштейном, осужденным за сексуальные преступления.

Ранее королева Елизавета представила свою супервосьмерку, которая возьмет на себя все главные обязательства Короны в следующем году. В круг избранных вошли Уильям и Кейт, принц Чарльз с супругой Камиллой, принц Эдвард и его жена Софи, а также принцесса Анна.