Крис Хемсворт назвал Райана Рейнольдса худшим актером. Вражда продолжается!

«Самый ужасный канадец во всем мире».

Крис Хемсворт, Райан Рейнольдс @chrishemsworth, @vancityreynolds

Шуточная вражда между Крисом Хемсвортом и Райаном Рейнольдсом продолжается. Канадский актер заявил, что не оскорбляет своих друзей, поэтому решил это сделать при помощи своей мамы. Она сказала несколько оскорбительных слов в адрес Хемсворта. Крис не стал отмалчиваться и вызвал на поле боя так называемого отца, в роли которого выступил один из его знакомых. 

«Эй, Райан Рейнольдс. Как дела, чувак? Я видел, как ты заставил свою маму разговаривать со мной и говорить обо мне ужасные вещи. Так что «мой отец» тоже пришел, чтобы сказать о тебе пару вещей», – начал актер.

Его собеседник-«отец» принялся отпираться, поэтому Хемсворту пришлось озвучить всё самому. «Расскажи им всё, что мы с тобой обсуждали: ты ненавидишь его, он придурок, худший актер и самый ужасный канадец во всем мире», – подытожил артист, также упомянув компанию Райана Aviation Gin, которая производит алкогольные напитки. Он назвал ее «отвратительной». 

Рейнолдс пока никак не отреагировал на такие громкие заявления Криса, но поклонники уже ждут, когда же к баттлу подключатся жены. Супруга Райана Блейк Лайвли – известная юмористка. Она не раз сама подкалывала мужа в социальных сетях. А вот избранница Криса Эльза Патаки ведет себя куда более скромно.