Поклонники Тейлор Свифт уверены, что она вышла замуж за бойфренда Джо Элвина

И вот что навело их на эту мысль.

REX / Shutterstock Тейлор Свифт

Вчера 31-летняя исполнительница неожиданно для всех фанатов объявила о премьере своего нового музыкального альбома — второго за последние полгода. Пластинка Evermore является «сестрой» студийника Folklore, который увидел свет в июле, и оба они вдохновлены затянувшейся самоизоляцией. Тейлор Свифт также показала кадры из клипа Willow, и опубликованные фотографии свели ее поклонников с ума: слишком уж сильно платье звезды похоже на свадебное.

«Думаю, она вышла замуж. Это точно свадебное платье, а альбом так и называется — «Навсегда», «Мисс Тейлор-Женишься-На-Мне Свифт. Это свадебное платье?! Знаете ли, в 2020 году все возможно…», «Мы уже можем официально признать, что Тейлор замужняя женщина? Она же буквально в свадебном платье!» — написали восторженные «свифтисы» в соцсетях.

Тейлор и ее избранник, 28-летний актер Джо Элвин, крайне редко говорят о своих отношениях, поэтому поклонникам остается только гадать, что же происходит в жизни пары. Влюбленные встречаются около четырех лет, и за это время слухи об их помолвке появлялись неоднократно. Певица не против подлить масла в огонь: так, в документальном фильме Miss Americana она ненавязчиво показала кольцо на том самом пальце.