Хайди Клум с 16-летней дочерью появились на обложке Vogue. Фото!

«Vogue – это лучший способ начать карьеру, о которой ты мечтаешь».

@voguegermany Хайди и Лени Клум

Хайди Клум «вывела в свет» свою 16-летнюю дочь Лени, которую изредка показывала на публике. Они вместе позировали для обложки январского журнала Vogue Germany. Это ознаменовало старт модельной карьеры наследницы Хайди. 

«Я уверена, что тебя ждут захватывающие приключения. Vogue – это лучший способ начать карьеру, о которой ты мечтаешь. И даже если мне будет немного трудно отпустить тебя в этот мир, я всегда буду делать все, чтобы ты была счастлива и чтобы твои мечты сбылись. Я горжусь тем, что я твоя мама», – написала Клум в инстаграме.

Также Хайди призналась, что у ее дочери почти не было возможности вырасти «нормальной». Дело в том, что она воспитывалась тремя разными мужчинами – возлюбленными ее мамы. «У тебя есть талант – брать лучшее от всего. И я бы сказала, что тебе ничего из этого не повредило. Наоборот, ты уверенная в себе молодая женщина, которая идет к своим целям. И что еще важнее: ты действительно великий человек, у которого есть сердце», – отметила немецкая модель. 

Хайди обратилась к подписчикам и сказала, что в жизни ни в коем случае нельзя заниматься тем, что вы не хотите делать. Клум посоветовала прислушиваться к инстинктам, как это делает она и Лени.