Шарлиз Терон публично высмеяла Кайли Дженнер? Фото!

Звезда похвасталась макияжем от 5-летней дочери.

REX / Shutterstock Шарлиз Терон, Кайли Дженнер

У 44-летней актрисы подрастает талантливая визажистка, которой она всегда готова позировать. Шарлиз Терон так понравилось новое творение 5-летней дочери Августы, что она решила потягаться с бьюти-гуру Кайли Дженнер. В инстаграме звезда опубликовала фотоколлаж со своей фотографией и снимком 23-летней звезды реалити и спросила у поклонников: «Кто есть кто?»

Кайли обратила внимание на забавный пост и оставила в комментариях эмоджи губ и смеющиеся до слез смайлики. А вот некоторые пользователи сети восприняли публикацию как выпад в сторону Дженнер: кому-то показалось, что помадой, выступающей за контуры губ, Терон намекнула на манипуляции юной звезды со своей внешностью: «Я прям слышу, как Кайли плачет…», «Естественность против пластики… Конечно, естественность всегда выигрывает».

Вероятно, это селфи было сделано еще в ноябре, когда Шарлиз готовилась к премии Peoples Choice Awards — тогда актриса поделилась очень похожим кадром. А в октябре она показала более яркую работу дочери и предупредила всех визажистов: «Осторожнее, у вас появился конкурент!»