В сети обсуждают трогательное прощание принца Уильяма с королевой Елизаветой

Как будто самая обычная семья!

REX / Shutterstock Кейт Миддлтон и принц Уильям

Во вторник наследники Елизаветы II и принца Филиппа собрались вместе возле Виндзорского замка, где супруги пережидают пандемию коронавируса и готовятся к празднованию Рождества. Соблюдая дистанцию, члены королевской семьи поблагодарили медработников и волонтеров, помогающих местному сообществу в эти непростые времена, и сделали редкое совместное фото - не хватает только принца Гарри и Меган Маркл, а также принца Эндрю.

Репортеры журнала People услышали, как принц Уильям мило прощается с королевой. «Пока, бабуля», — сказал он Елизавете, прежде чем она вернулась в замок. Даже таким важным людям в Великобритании не чужда сентиментальность: вспомнить хотя бы трогательное фото герцога Кембриджского с отцом Чарльзом, по которому и не скажешь, что это главные претенденты на престол.

Навестят ли Уильям и Кейт Миддлтон королеву в зимние праздники не уточняется, а вот принц Чарльз и герцогиня Камилла уже планируют заглянуть в Виндзор. Последние 33 года королевский клан собирался в Сандрингеме, однако в этом году традицию пришлось нарушить по очевидным причинам.