39-летняя внучка королевы Елизаветы готовится снова стать мамой

«Третий Тиндолл на подходе!»

REX / Shutterstock Зара и Майк Тиндолл

Зара Тиндолл, дочь принцессы Анны и Марка Филлипса, и ее супруг Майк Тиндолл принимают поздравления: совсем скоро у них появится еще один ребенок! Радостной новостью экс-капитан сборной Англии по регби поделился в подкасте The Good, The Bad & The Rugby: «Это была хорошая неделя, сделали небольшое сканирование — третий Тиндолл на подходе!»

Супруги воспитывают двоих дочерей - 6-летнюю Мию и 2-летнюю Лену. В этот раз Майк надеется на рождение сына: «У меня уже есть две девочки. Я бы хотел мальчика, но вообще мне все равно, но, пожалуйста, пусть это будет пацан!» Тиндолл также пошутил, что в качестве имени они с женой рассматривают варианты Ковей или Ковина — в честь пандемийного 2020-го.

Представитель пары отметил, что королева Елизавета и принц Филипп уже знают о грядущем пополнении. А вот дочери Зары и Майка пока не в курсе: пара боялась, что старшая наследница раньше времени поделиться новостью со всей школой. К тому же супруги хотели убедиться, что с малышом все хорошо. В прошлом Тиндолл дважды теряла ребенка.