Кортни Кардашьян дебютирует в кино. Рассказываем!

Звезда появится на большом экране вместе со звездой TikTok.

Instagram @kourtneykardash Кортни Кардашьян

41-летняя звезда реалити заинтриговала поклонников фотографией, на которой она увлеченно изучает бумаги, соблазнительно позируя на кровати в стильном образе. В описании к снимку Кортни Кардашьян лаконично пояснила, что держит в руках сценарий ленты «Это все она» — ремейка романтической комедии 1998 года.  

Вполне вероятно, мама троих детей присоединилась к актерскому касту фильма благодаря своей новой лучшей подруге Эддисон Рэй. 20-летняя звезда TikTok, играющая в картине одну из ключевых ролей, опубликовала снимок Кортни в сторис и написала: «Коллега». Кого именно сыграет Кардашьян, не уточняется. Для нее эта роль станет дебютом на большом экране.

Кортни и Эддисон подружились в начале карантина и все лето были неразлучны. Дружба знаменитостей показалась их поклонникам странной из-за разницы в возрасте, однако самих девушек это не смущает. «Ей 41 год и она тусуется с 19-летними в бассейне», — прокомментировал пользователь инстаграма один из совместных снимков звезд. Кардашьян тут же парировала: «Вы можете предложить место получше? Ищу идеи…»