Тейлор Свифт тонко отреагировала на слухи о грядущей свадьбе

Джо Элвин занимает особое место в жизни певицы.

Legion Media Тейлор Свифт

Тейлор Свифт тщательно скрывает свою личную жизнь, поэтому вокруг нее постоянно витает огромное количество слухов. Довольно продолжительное время в сети обсуждают помолвку певицы и ее возлюбленного Джо Элвина. Пара не опровергает информацию о грядущей свадьбе, но и не подтверждает, оставляя вопрос открытым.

В новом интервью порталу EW певица в очередной раз назвала Джо своим «парнем» и намекнула на то, что они, возможно, обручились. Исполнительница отметила, что восьмой студийный альбом Fokelore она писала при поддержке Элвина, обозначая его особый статус. Дело в том, что обычно за помощью Тейлор обращается только к своим менеджерам.

«Я никогда не играла альбом до его выхода своим друзьям. Единственные люди, которые знали о происходящем, делали альбом вместе со мной. Это мой парень, моя семья и моя команда менеджеров», – поделилась певица.

Свифт призналась, что ее близкие друзья каждый раз на нее обижаются, когда она не рассказывает им о грядущем релизе. «Многие из них постоянно присылают мне sms: «Почему ты не сказала в нашем ежедневном видеозвонке, что ты записываешь альбом?» – поделилась Тейлор.