Кэти Перри раскрыла секрет своей тонкой талии через несколько месяцев после родов. Видео!

«Дейзи Дав, ты должна гордиться своей мамой».

@katyperry Кети Перри

С момента рождения дочери Кэти Перри и Орландо Блума прошло четыре месяца. После появления малышки на свет молодая мама сразу приступила к работе. Она презентовала новую песню и активно взялась вести социальные сети.

На этот раз певица опубликовала в инстаграме видео, в котором показала фигуру после родов. Кэти, как обычно, сделала это креативным способом. Она прошлась в ярко синем плаще из глянцевой кожи, подчёркивающем ее узкую талию, а на экране в это время появлялись слова: «Власть», «Отношение», «Стиль», «Уверенность» и «Секс».

Однако секрет хорошей формы певицы оказался прост. В финале видео она задрала наверх плащ и показала, что под ним находится утягивающее белье популярного в америке бренда Spanx. «То, что делает меня женщиной. Для тебя», – написала под роликом исполнительница.

Поклонники пришли в восторг от такого хитроумной шутки Перри насчет своей фигуры. «Дейзи Дав, ты должна гордиться своей мамой», «Ты теперь крутая мама, использующая ТикТок», «Я ожидал совсем не этого, но это круто», – написали подписчики.