Принц Уильям и Кейт Миддлтон воссоединились с Елизаветой II после карантина. Фото!

Компанию им составили принц Чарльз и герцогиня Камилла.

Instagram @theroyalfamily Кейт Миддлтон, принц Уильям и королева Елизавета

Завершив свое 3-дневное путешествие по Великобритании, герцог и герцогиня Кембриджские заглянули в Виндзорский замок, где впервые за последний месяц встретились с королевой лично. Напомним, принц Уильям и Кейт Миддлтон не виделись с Елизаветой II с церемонии в честь Дня памяти павших. Монаршая семья собралась вместе, чтобы отдать должное медработникам и волонтерам, которые во время карантина помогали наиболее уязвимым представителям местного сообщества.

На семейную встречу также приехали принц Чарльз с супругой Камиллой, принц Эдвард и его жена Софи, герцогиня Уэссекская, и принцесса Анна. А вот принца Эндрю уже не ждут на подобных мероприятиях после того, как он оказался в эпицентре скандала с Джеффри Эпштейном. Члены королевской семьи исполнили несколько рождественских гимнов под аккомпанемент оркестра Армии Спасения и поблагодарили людей, которые продолжат свою работу и благотворительную деятельность в период праздников.

Королева и принц Филипп впервые за последние 33 года отпразднуют Рождество в Виндзоре из-за строгих карантинных мер на фоне пандемии коронавируса. Планы их наследников пока не уточняются.