Дарья Мельникова нежно поздравила сына Марка с 2-летием

«У меня текут слезы, и я понимаю, как благодарна».

@melnikovadsh Дарья Мельникова

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова ведет отдельный аккаунт в инстаграме, в котором рассказывает о материнстве. 28-летняя актриса вместе с мужем Артуром Смольяниновым воспитывает двоих сыновей. Младшему из них, Марку, вчера исполнилось два года. В честь этого события молодая мама опубликовала трогательный пост, в котором рассказала о рождении малыша.

«В этот день два года назад у нас родился человек, который сломал все наши стереотипы. Человек с безудержной энергией и жизнелюбием. И я, думающая, что не очень создана для материнства, открывшая с ним свою материнскую чакру», – поделилась Дарья.

Всю беременность Мельникова не верила, что это происходит с ней. Дело в том, что супруги не планировали еще одного ребенка. «Мне остается учиться быть мамой человека, который откуда-то понимает про эту жизнь больше. Конечно, это лишь наши родительские ощущения», – сказала актриса.

«Когда этот человек переворачивает всё с ног на голову, когда он останавливает время и дарит любовь вселенского масштаба, у меня текут слезы, и я понимаю, как благодарна, что он выбрал меня в мамы», – написала Мельникова.

Дарья и Артур поженились в 2013 году. Старший сын, которого назвали в честь папы - Артуром, появился на свет спустя два года после свадьбы, а младший родился в 2018-м.