Брайан Остин Грин потребовал у Меган Фокс финансовой поддержки после развода

И попросил о совместной опеке над детьми.

REX / Shutterstock Меган Фокс и Брайан Остин Грин

В конце ноября 34-летняя актриса подала на развод с мужем Брайаном Остином Грином спустя полгода после того, как он подтвердил в своем подкасте слухи о расставании. Недавно звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» ответил на заявление Меган Фокс и согласился поровну разделить юридическую и физическую опеку над сыновьями — 8-летним Ноа, 6-летним Боди и 4-летним Джорни.

Брайан также запросил супружескую поддержку после развода, но не стал настаивать на алиментах для детей. А вот Меган в своем заявлении попросила лишить и себя, и Грина права на какие-либо выплаты. Звезды также разошлись в датах расставания: Фокс указала ноябрь 2019-го, а актер — март этого года. В качестве причины разрыва после десяти лет семейной жизни оба указали «непримиримые разногласия». 

Сейчас Меган счастлива в отношениях с 30-летним хип-хоп-исполнителем Machine Gun Kelly, а Брайан пока наслаждается холостой жизнью. Летом актера неоднократно замечали в компании моделей Тины Луиз и Кортни Стодден, но это не привело ни к чему серьезному.