Шон Мендес спровоцировал слухи о помолвке с Камилой Кабелло

«Отец всегда донимает меня вопросом: «Как поживает моя невестка?»

Instagram @shawnmendes Шон Мендес и Камила Кабелло

Знаменитые исполнители встречаются уже больше года, но пока не торопятся со свадьбой, хотя их родители были бы рады породниться. В недавнем интервью Шон Мендес признался, что его отец Мануэль так полюбил Камиллу Кабелло, что начал считать своей невесткой — он так о ней и говорит!

«Это как реальный партнер, как сообщник, с которым ты можешь обсудить все свои идеи. Самые сложные идеи, касающиеся жизни. И да, мы всегда о таком говорим, — поделился 22-летний исполнитель на шоу Зака Санга. — Мой отец никогда не относится к вещам серьезно, но он всегда донимает меня вопросом: «Как поживает моя невестка?» Очевидно, твои родители не в курсе, но ты понимаешь, когда готов. Но вообще я часто рассказываю им обо всем».

Недавно Шон и Камилла представили нового члена семьи: пара приютила четвероногого питомца по кличке Тарзан. В соцсетях исполнители пошутили, что щенок выступил режиссером клипа на их новую совместную песню The Christmas Song. К слову, все доходы с сингла знаменитости направят в поддержку пострадавшим от пандемии коронавируса.