Кристен Стюарт заразилась коронавирусом

«Люди смеялись над этим — никто не понимал, насколько все серьезно».

REX / Shutterstock Кристен Стюарт

Коллега 30-летней актрисы по фильму «Самый счастливый сезон», 36-летняя Обри Плаза, проговорилась в интервью Стивену Кольберу о том, что Кристен Стюарт заразилась коронавирусом в феврале, в самом разгаре съемочного процесса в Питтсбурге. Тогда COVID-19 еще не перерос в пандемию, поэтому никто не придал этому большого значения.

«COVID-19 был на нашей съемочной площадке, Кристен заболела. Ну, мы еще не знали этого. Многие заболели. Это была последняя неделя февраля, тогда начали говорить о коронавирусе, но люди вроде как смеялись над этим — никто не понимал, насколько все серьезно. Я не заболела, слава Богу», — поделилась Обри. Пока Кристен не прокомментировала ее слова.

Из знаменитостей коронавирусом также переболели Том Хэнкс и Рита Уилсон, Пинк с маленьким сыном, Роберт Паттинсон, Дуэйн Джонсон вместе с женой и детьми, Канье Уэст, Ольга Куриленко и другие. В британской королевской семье COVID-19 добрался до принца Чарльза и, по слухам, принца Уильяма. В октябре из-за инфекции ушел из жизни основатель Kenzo Кензо Такада.