Сиенна Миллер откровенно рассказала о предательстве Джуда Лоу

«Я была в таком сильном шоке от всего этого».

REX / Shutterstock Джуд Лоу и Сиенна Миллер, 2004

Знаменитые актеры обручились в 2005-м после продолжительного романа, зародившегося на съемках фильма «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины». В том же гоу стало известно, что Джуд Лоу изменяет Сиенне Миллер с няней своих детей — на тот момент у него было трое наследников от бывшей супруги Сэйди Фрост. Номинант на премию «Оскар» публично извинился перед возлюбленной, но помолвка вскоре была расторгнута.

В интервью для The Daily Beast Сиенна призналась, что это был «один из самых сложных моментов» в ее жизни и она надеется, что ей не придется пережить подобное еще раз. «Было действительно трудно. Это было в разгар безумия папарацци, да еще и в Лондоне, где была эпидемия разгульного поведения. Они знали, где я буду каждую ночь», — вспомнила актриса.

«Шести недель, прожитых в то время, я не помню вообще. Никаких воспоминаний. Люди, которые проведывали меня, говорили, что мы вместе ужинали, но я ничего не помню. Я была в таком сильном шоке от всего этого. И это случилось в самом начале моей карьеры. Мне было всего 23 года. Но если вы пройдете через это, вы почувствуете, что справитесь со всем… Оглядываюсь назад и задаюсь вопросом, как я пережила это - но я пережила», — добавила Миллер.

Джуд и Сиенна возобновили роман в 2008-м, но спустя три года расстались уже навсегда. В 2012-м актриса родила дочь от актера Тома Стерриджа, которая пока является ее единственной наследницей, а у Лоу с тех пор появилось еще трое детей. Самый младший ребенок — от Филиппы Коэн, на которой актер женился весной 2019 года.