Мэттью Перри представил поклонникам свою невесту на фоне шокирующих признаний бывшей девушки

Актер анонсировал коллекцию вещей, вдохновленных Чендлером Бингом.

Legion-Media Мэттью Перри

Звезда легендарного сериала «Друзья» занялся благотворительностью и разработал мини-коллекцию, наминающую фанатам ситкома о Чендлере Бинге. Вырученные деньги Мэттью Перри направит Всемирной организации здравоохранения в помощь в борьбе с коронавирусом. «Что это, футболка из лимитированной коллекции для благотворительности?» — подписал актер забавный снимок, на котором позирует с бананом.

Чтобы привлечь максимальное внимание к своему проекту, Мэттью впервые опубликовал в инстаграме фотографии своей 29-летней невесты Молли Гурвиц. О помолвке актер сам рассказал журнала People чуть больше недели назад. Поклонники Перри счастливы наконец познакомиться с его избранницей, которую он сам назвал «величайшей женщиной на планете».

За несколько дней до этого экс-избранница Мэттью Перри поделилась неожиданными подробностями их романа, во время которого у актера были серьезные проблемы с наркозависимостью. Кейти Эдвард рассказала, что звезда «Друзей» вынуждал ее забирать для него запрещенные препараты, когда она была на пятом месяце беременности: «Он говорил, что никто не будет останавливать девушку в положении».