«Это было катастрофой»: известная топ-модель рассказала о свидании с Канье Уэстом

Кения Мур шокирована происходящим у рэпера дома.

Legion Media Канье Уэст

49-летняя Кения Мур – звезда реалити-шоу «Настоящие домохозяйки из Атланты». В эфире программы Венди Уильямс она рассказала о свидании с Канье Уэстом, которое произвело на нее ужасное впечатление. 

«Я однажды встретилась с Канье. Это было катастрофой. Каким-то образом мы попали к нему домой, и по телевизору показывали ну очень откровенные вещи. Я заблудилась у него дома, и он наконец-то оставил меня в покое, но в общей сложности я пробыла там около пяти минут», – поделилась Кения.

Она призналась, что, когда наконец-то нашла Уэста, то он сидел перед телевизором и смотрел фильмы для взрослых. «Неверное, так быть не должно! Как бы сильно я его не любила, это было просто безумие», – сказал она. 

Бывшая девушка Канье, Эмбер Роуз, также признавалась, что рэпер на протяжении их отношений вел себя неуважительно. «Вот что делают самовлюбленные. Ты делишь с ним два года своей жизни, берешь его с собой по всему миру, покупаешь ему украшения, кричишь миру, как сильно ты его любишь. А потом он решает, что не хочет быть с тобой», – заявила актриса.