Зака Эфрона заметили в компании его девушки Ванессы Валладарес на фоне слухов о расставании

Актер похвастался стальными мышцами после тренировки.

REX / Shutterstock Зак Эфрон

33-летний актер активно занимается спортом, чтобы выглядеть на все сто в своем новом фильме Gold. Сегодня папарацци заметили Зака Эфрона после тренировки на юге Австралии, где проходят съемки ленты: он был в прекрасном расположении духа и демонстрировал свои стальные мышцы в майке и шортах. И хотя фактически у голливудского красавчика сейчас лето, он все равно был в шапке - мама спокойна.

Очевидцы отмечают, что на тренировке Зак был вместе со своей избранницей Ванессой Валладарес, с которой он встречается почти полгода. Актер и модель, которая еще пару месяцев назад был официанткой, покинули здание через разные выходы, чтобы фотографы не смогли запечатлеть их вместе. Тем не менее девушка направилась в сторону отеля, где живет Эфрон.

Ранее британский таблоид The Sun, ссылаясь на друзей Зака, рассказал, что сердце актера снова свободно: «Похоже, эти отношения куда больше были похоже на курортный роман, чем все думали… Судьба была не на их стороне». Ни Эфрон, ни Валладарес не комментируют слухи, поэтому их поклонникам остается только гадать, что же сейчас связывает звезд.