47-летняя Кейт Бекинсейл показала роскошную фигуру в бикини. Видео!

«Выглядишь как королева».

@katebeckinsale Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл совсем не стесняется своего возраста и не упускает возможности продемонстрировать фигуру, которая, надо признать, выглядит идеально. На этот раз актриса опубликовала у себя на странице в инстаграме видео, на котором продефилировала в бикини на фоне роскошного особняка. 

«Моя мама назвала бы это «походкой человека, который только что хорошенько надрал кому-то задницу», – написала под роликом Кейт. 

Поклонники Бекинсейл пришли в восторг от ее форм и заявили, что мечтают быть похожей на нее. «Выглядишь как королева», «Тело как у тебя – это моя цель», «Ты такая красивая», «Просто идеальная», – написали пользователи. 

Совсем недавно Кейт рассталась с бойфрендом и, судя по странице в социальной сети, совсем не переживает на этот счет. Ее избранник был практически ровесником дочери актрисы – Гуди Грейсону исполнилось 23 года. 

«Для Кейт эти отношения не были сильно важны. Однако она благодарна своему партнеру за то, что он был с ней во время режима самоизоляции», – поделился источник, близкий к Бекинсейл.