Стало известно, как Меган Маркл и принц Гарри отметят Рождество вдали от королевской семьи

Без курьезов дело не обошлось.

Legion Media Принц Гарри и Меган Маркл

В этом году 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри отметят Рождество вдали от королевской семьи. Герцоги Сассекские останутся на праздник в своем особняке в Монтесито, который они приобрели в мае за 14 миллионов долларов. По сообщениям СМИ, они встретят праздник в узком кругу – с сыном Арчи и мамой Меган Дорией Рэгланд.

Супруги уже начали подготовку к Рождеству. Они отправились за елкой на один из базаров, расположенных неподалеку от их дома. Местный работник заметил пару и рассказал забавную историю, которая приключилась с ними там. 

«Когда они приехали к нам, мы уже распродали все елки из последней партии. Их агент предложил им приехать в другой день, чтобы не ждать поставку сейчас. Ожидала рождественское дерево и еще одна семья с маленьким сыном. Мальчик подбежал к Гарри и спросил, работает ли он здесь, не зная, кто это», – поделился очевидец в твиттере.

В Великобритании тоже уже вовсю готовятся к празднику. В Виндзорском замке, где в этом году Елизавета II и принц Филипп отметят Рождество, уже поставились шестиметровую красавицу. Интересно, что ель находится в том же зале, где в 2018 году Меган и Гарри праздновали свою свадьбу.