Кейли Куоко прокомментировала слухи о вражде с Марго Робби

Обе актрисы сыграли знаменитую бунтарку из вселенной DC.

REX / Shutterstock Кейли Куоко

Когда 35-летняя звезда «Теории большого взрыва» получила роль Харли Квинн в одноименном анимационном сериале, многие восприняли это как выпад в сторону Марго Робби, которая сыграла злодейку DC в двух лентах - «Отряд самоубийц» и «Хищные птицы». В сети даже появились слухи о том, что Кейли Куоко не ладит с 30-летней коллегой, что на самом деле далеко от истины. Вымышленную драму актриса прокомментировала в интервью Дэвиду Спейду для журнала Interview.

«Когда Харли стала важной персоной и вышли «Хищные птицы», в сети начали появляться истории о том, что мы с Марго Робби враждуем. Но я даже не знакома с ней. Она мне нравится. Была статья в которой говорилось, что мы не появимся вместе на Comic Con, что мы отказываемся делить сцену. Никого из нас даже не было на Comic Con, окей?» — отметила Кейли, после чего назвала Марго «очень милой».

Обе актрисы вернуться к роли Харли Квинн в разных проектах: Робби сыграет бунтарку в сиквеле «Отряда самоубийц», который поставит Джеймс Ганн, а Куоко — в третьем сезоне сериала «Харли Квинн».