«Это было мучительно»: в сети появились новые подробности выкидыша Меган Маркл

Почему она решилась поделиться с миром своей болью?

REX / Shutterstock Меган Маркл и принц Гарри

Неделю назад 39-летняя герцогиня Сассекская рассказала на страницах New York Times, что в июле потеряла ребенка. В сети ее поддержали поклонники и знаменитости, многие из которых решились поделиться своими историями. По словам источника журнала People, именно это и вдохновило Меган Маркл открыться и честно описать то, что она пережила летом.

«Они скрывали потерю ребенка в течение нескольких месяцев, потому что это было мучительно и они не знали, захотят ли когда-нибудь этим поделиться, - отметил инсайдер. - Они оба были шокированы тем, насколько это было болезненно. Сейчас Меган готова об этом говорить, потому что очень много женщин безмолвно переживают то же самое».

Друзья Меган и принца Гарри добавили, что сейчас у супругов все хорошо, они отпраздновали свой первый День благодарения и готовятся к Рождеству. Маркл поддерживает ее мама Дория Рэгланд, которая также живет в Калифорнии, а Гарри регулярно созванивается с отцом, принцем Чарльзом. Ранее сообщалось, что герцоги часто говорят по видеосвязи с королевой Елизаветой, показывая, как растет их годовалый сын Арчи.