Тимати, Джиган и Клава Кока восхищены талантом юного блогера Ники Жмакиной

Она планирует записать дуэт с Моргенштерном.

Instagram @nikanikalike

Юная звезда TikTok и инстаграма Ника Жмакина (@nikanikalike) ярко заявила о себе в этом году, снимая совместные видео с известными артистами и блогерами, среди которых Тимати, Джиган, Клава Кока и другие. А не так давно в сети появилась фотография девочки с Мимимижкой - их внешняя схожесть поразила подписчиков. Некоторые даже предположили, что Ника - его близкая родственница.

На самом же деле Ника родилась в семье хоккеиста. И папа всячески поощряет увлечения дочери. Во время карантина NikaLike записала две сольные песни «Математика» и TikTok Time, и сняла на них клипы. Первый создавался в самых что ни на есть карантинных условиях — режиссер давал установки команде по видеосвязи. Местом действия стал роскошный отель, расположенный в Дубае на искусственном острове Палм-Джумейра.

В настоящее время Ника с семьей живет в Дубае, там же ходит в школу, записывает ролики, которые набирают сотни тысяч просмотров в интеренете. В ближайших планах NikaLike запись фита с Моргенштерном. Переговоры уже ведутся. Ника уверена, что вместе они смогут выпустить настоящий хит. Идея для трека уже есть, но она пока держится в строжайшей тайне.