Линдси Лохан откровенно рассказала об отношениях с актрисами «Дрянных девчонок» и съемках продолжения фильма

«Мы проводили так много времени вместе».

@lindsaylohan Линдси Лохан

16 лет прошло с момента выхода фильма «Дрянные девчонки» на экраны. В киноленте главные роли сыграли Линдси Лохан, Рейчел МакАдамс, Аманда Сейфрид и Лейси Чаберт. Оказывается, актрисы до сих пор хорошо общаются. 

Об этом Лохан рассказала в подкасте своей мамы Дины. «Мне все еще кажется, что мы так хорошо знаем друг друга. Дело в том, что мы проводили так много времени вместе. Мы работали бок о бок на протяжении многих лет, и мне кажется, что мы все еще хорошие друзья», – поделилась актриса. 

Пару дней назад Линдси говорила о возможном продолжении фильма «Дрянные девчонки. Она уже провела переговоры с режиссером и отметила, что для нее было бы честью принимать участие в съемках. «Вернуться с таким фильмом было бы моей мечтой. Я так давно не снималась. Это может стать моей конечной целью», – поделилась звезда с порталом Daily Mail. 

Рейчел МакАдамс уже согласилась на роль, переговоры осталось провести с Амандой Сейфрид и Лейси Чаберт. Лохан пообещала, что в скором времени поговорит сразу с тремя коллегами по видеосвязи и попытается всех убедить сняться в продолжении фильма.