Райан Рейнольдс прокомментировал петицию, призывающую назвать в честь него улицу в Ванкувере

«Очень любезно с вашей стороны, но сразу нет».

Instagram @vancityreynolds Райан Рейнольдс

Ведущие радиошоу The Kevin and Sonia Show создали петицию, в которой призвали мэра Ванкувера назвать одну из улиц в честь Райана Рейнольдса, который родился и вырос в этом городе. Авторы отмечают не только заслуги актера в киноиндустрии, но и его гуманитарную работу: только в 2020 году звезда «Дэдпула» вместе с женой Блейк Лайвли пожертвовал 700 тысяч долларов благотворительным фондам Канады. Он также обеспечил 300 детей в Нунавуте зимней одеждой, а местных выпускников - 400 пиццами, а еще помог женщине найти игрушечного медвежонка, который сохранил запись голоса ее покойной мамы.

«Мы признаем, что Ванкувер *как правило* называет улицы только в честь умерших людей, но были и исключения. К тому же технически Райан Рейнольдс - Dead(pool) [Dead - «мертвый»]. Думаем, мы привели веские основания», - отмечают создатели петиции. Их инициативу поддержали больше трех тысяч человек.

Райан прокомментировал ситуацию в своем фирменном стиле. В твиттере актер написал: «Очень любезно с вашей стороны, но сразу нет. Если трафик будет отстойным, то все скажут «Райан Рейнольдс - такой бардак» или «Райан Рейнольдс дает задний ход». Моим братьям это слишком сильно понравится».