Стало известно, почему принцесса Диана согласилась на обнародование своего скандального интервью

«Пришло время, когда люди должны услышать правду».

Legion Media Принцесса Диана

Принцесса Диана думала, что совершила ошибку, согласившись на интервью для программы «Панорама» с Мартином Баширом. За 24 часа до выхода передачи в эфир она позвонила близким друзьям и рассказала о своих переживаниях.

Астролог Дебби Фрэнк была в этом списке. Она призналась, что в последнюю минуту у леди Ди появились сомнения по поводу того, что ее брак станет достоянием гласности и выставит ее в нелицеприятном свете. Однако отменить трансляцию интервью было уже невозможно. 

По словам Дебби, принцесса успокоилась только тогда, когда увидела опросы зрителей. Они показали, что публика хорошо отреагировала на откровения принцессы. 

«Я сделала это. И я надеюсь, что это было правильным поступком, который не создаст слишком много негативных волн. Мне нужно было рассказать свою историю. Пришло время, когда люди должны услышать правду», – передает слова Дианы астролог.

Также Фрэнк, подтверждая слова брата принцессы, заявила, что Мартин Башир манипулировал королевской особой. Он сообщал принцессе ложные факты, предоставляя фальшивые банковские выписки, и даже говорил, что спецслужбы планируют ее убить.