Поклонники Селены Гомес пришли в ярость из-за шутки про пересадку почки певицы

При чём здесь мама Джастина Бибера?

@selenagomez Селена Гомес

Недавно в сети появилась новая версия сериала «Спасенные звонком», который рассказывает истории американских подростков. И в рамках одной из серий прозвучала неуместная шутка в адрес Селены Гомес.

Одна из героинь сказала: «Я точно знаю, что донором почки Селены Гомес стала мама Джастина Бибера. Боже, как бы я хотела, чтобы у меня был телефон, чтобы я могла это доказать». А другая ей ответила: «Доказать что? Что ты идиотка. Это была почка Деми Ловато. Они лучшие друзья, как мы с тобой».

Поклонники 27-летней певицы пришли в ужас после этих слов актеров. Они заявили, что это крайне неуважительно по отношению к исполнительнице, которая в 2017 году перенесла серьезную операцию. Подруга Гомес, Франсия Райса, пожертвовала ей свою почку. Селене пришлось пойти на такой шаг после того, как она несколько лет боролась с волчанкой.

Продюсерам сериала все же пришлось принести извинения певице и ее фанатам. Они пообещали сделать пожертвование в благотворительный фонд Селены, который занимается исследованием этого аутоиммунного заболевания.