Кейт Миддлтон призналась, что не может справляться с истериками своих детей

Герцогиня Кембриджская рассказала о трудностях воспитания принцев Джорджа и Луи и принцессы Шарлотты.

@kensingtonroyal Кейт Миддлтон

38-летняя Кейт Миддлтон сейчас проводит широкомасштабное исследование, в котором пытается выяснить влияние первых лет жизни на судьбу человека в последующем. На этот раз герцогиня Кембриджская ответила на вопросы, которые ей задавали респонденты в инстаграме.

Один из участников опроса поинтересовался: «Как справиться с истерикой детей в доме». И Кейт в видеообращении призналась, что это крайне трудно. Она пошутила, что сама бы хотела «посоветоваться в этом вопросе с экспертами». 

Также фолловеры спросили: «Почему именно период раннего детства вызвал у вас такой интерес?». На что Миддлтон ответила: «На самом деле мне часто задают этот вопрос. Я думаю, люди предполагают, что мне стало это интересно из-за того, что я сама родитель. Но тут спектр намного шире. Речь идет не только о здоровых и счастливых детях, но и об обществе, которым мы можем стать».

Герцогиня отметила, что сама всё детство провела на улице, играя на свежем воздухе. Сейчас у ее наследников (7-летнего принца Джорджа, 5-летней принцесса Шарлотт и 2-летнего принца Луи) уже нет такой возможности. Они с ранних лет учатся и находятся под строгим присмотром репетиторов.