Дуэйн Джонсон пролетел над Нью-Йорком. Эпичное видео!

«В моей карьере было много крутых вещей, но это может взять первое место».

REX / Shutterstock Дуэйн Джонсон

На ежегодном параде в честь Дня благодарения, прошедшем вчера в Нью-Йорке, можно было увидеть гигантского надувного «Скалу» из прошлого — оригинальная реклама нового телепроекта Дуэйна Джонсона, посвященного его детству и школьным годам. В одной только поясной сумке актера было полтора миллиона литров гелия.

Сам Джонсон остался под большим впечатлением от увиденного. В инстаграме он поделился эпичными кадрами с парада и отметил, что не думал об этом даже в самых смелых мечтах.

«В моей карьере было много крутых вещей, но это может взять первое место. В тот период жизни у меня было только семь баксов в поясной сумке, но, по крайней мере, я был достаточно крут, чтобы заправлять водолазку и носить поддельные серебряные украшения, потому что большего позволить себе не мог. И моя огромная выщипанная бровь до сих пор снится мне в кошмарах, — написал актер. — Плыви, малыш… Однажды у тебя все получится».

От семи долларов в сумке Дуэйн прошел впечатляющий путь до 87,5 миллиона долларов на банковском счету. Этой осенью 48-летний «Скала» второй год подряд возглавил ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых актеров по версии журнала Forbes.