СМИ: Зак Эфрон расстался с австралийской официанткой-моделью

Звездный роман выглядел многообещающе.

REX / Shutterstock Зак Эфрон

Британские таблоиды сообщили, что сердце 33-летнего актера сново свободно. Роман Зака Эфрона с 25-летней австралийкой Ванессой Валладарес завершился спустя пять месяцев после начала. Девушка работала официанткой и познакомилась с голливудской звездой на работе. Вскоре она уволилась и всерьез занялась своей модельной карьерой.

«Казалось, что между Заком и Ванессой все по-настоящему. Они были без ума друг от друга, - рассказали друзья пары The Sun. -  Зак снимал жилье рядом с пляжем в Байрон-Бей, и с сентября Ванесса жила вместе с ним. Когда он решил задержаться в Австралии, он предложил ей купить их первый дом. Увы, судьба была не на их стороне».

Причиной разрыва называется работа Эфрона: актер уехал в Аделаиду на съемки своего нового фильма, где был вынужден соблюдать карантин на фоне пандемии коронавируса. Отношения на расстоянии оказались ему и его избраннице не по зубам.

«Работа Зака и расстояние сделали свое дело, - добавил инсайдер. - Друзья надеются, что они смогут воссоединиться, но, похоже, эти отношения куда больше были похоже на курортный роман, чем они думали».