Мама Меган Маркл помогает ей оправиться после выкидыша: новые подробности

Отец принца Гарри также поддерживает пару.

Instagram @kensingtonroyal Меган Маркл с мамой Дорией Рэгланд

Вчера герцогиня Сассекская поделилась на страницах New York Times опустошающей новостью: в июле она потеряла ребенка. Инсайдеры журнала Us Weekly рассказали, что «надежной опорой» для Меган Маркл в это непростое время стала ее мама Дория Рэгланд, которая живет в Лос-Анджелесе и может регулярно навещать дочь в Монтесито.

«Она направляет Гарри и Меган - помогает им прийти в себя и смириться с болезненной утратой. Но потеря ребенка - это то, после чего невозможно полностью оправиться», - рассказал источник. 

В королевской семье также «глубоко опечалены» произошедшем. «Гарри рассказал им сразу после того, как это произошло, но поскольку это сокровенная тема, они держали все в тайне. Принц Чарльз, в частности, помогает им пережить утрату и постоянно спрашивает, как у них дела», - добавил инсайдер.

Первенец Гарри и Меган, малыш Арчи, появился на свет весной прошлого года. Насколько известно прессе, осложнений при беременности у герцогини не было, однако она все равно отказалась соблюсти давнюю традицию в королевской семье - позировать на ступеньках больницы с новорожденным ребенком.