Райан Рейнольдс устроил трогательный сюрприз 9-летнему фанату, оставшемуся без друзей. Видео!

История мальчика покорила пользователей сети.

REX / Shutterstock Райан Рейнольдс

После переезда в другой город юный фанат «Дэдпула» из Канады не успел найти друзей и отказался праздновать свой день рождения. Родители Дэмиена Смита обратились за поддержкой к интернет-пользователям, и те откликнулись тысячей поздравительных открыток и сотней подарков. Не остался в стороне и Райан Рейнольдс, который также родился и вырос в Канаде.

«Мне близка твоя история, потому что в детстве я тоже переходил из школы в школу. Помню, как чувствовал себя одиноким и невидимым. Когда я повзрослел, то понял, что мы сильно переживаем из-за чего-то, потому что кажется, что мы в этом одни, что мы совершенно одиноки. Думаю, людей заинтересовала эта история, потому что они пережили то же самое. В Канаде, во всем мире люди говорят: «Это же я!» И суть в том, что ты не одинок. И еще в этом: с днем рождения!» — говорит актер в трогательном ролике.

Мама Дэмиена призналась, что Райан прислал видео еще в прошлом месяце, и ей пришлось хранить его до самого дня рождения сына — 24 ноября. По ее словам, именинник был потрясен и просто застыл перед экраном телевизора, когда понял, кто это был.