Кортни Кардашьян счастлива видеть своего экс-супруга в новых отношениях

Скотт Дисик становится более ответственным.

Legion Media Скотт Дисик и Кортни Кардашьян

41-летняя Кортни Кардашьян сумела сохранить дружбу со своим экс-супругом, 37-летним Скоттом Дисиком, и даже радуется, когда он находится в отношениях с другими девушками. По мнению звезды реалити-шоу, в такие моменты он становится более ответственным родителем.

«Кортни нравится, когда Скотт встречается с кем-то, потому что он начинает быть более счастливым и внимательным отцом», – передает  информацию инсайдер портала TMZ. Напомним, пара рассталась в 2015 году и продолжает вместе воспитывать троих детей: 10-летнего сына Мэйсона, 5-летнего Рейна и 8-летнюю дочь Пенелопу. 

К радости Кортни, практически сразу после разрыва с 21-летней возлюбленной Софией Ричи Дисик закрутил новый роман. Его возлюбленной, по слухам, стала 19-летняя Амелия Хэмлин. Впервые пару заметили вместе во время празднования дня рождения Кендалл Дженнер. 

По информации портала Mirror, влюбленные познакомилась благодаря дружбе мамы Амелии, телеведущей Лизы Ринны, и Крис Дженнер. Тем не менее сама родительница против отношений дочери с Скоттом из-за большой разницы в возрасте.