«Страдает от стресса и уныния»: эксперт по языку тела разобрал новое видео Кейт Миддлтон

Что скрывает герцогиня?

Instagram @kensingtonroyal Кейт Миддлтон

На днях герцогиня Кембриджская опубликовала в инстаграме видеоролик, в котором анонсировала результаты своего масштабного национального проекта «Пять важных вопросов о тех, кто младше пяти». Несмотря на стильный образ и роскошные локоны, Кейт Миддлтон показалась многим пользователям сети измотанной и грустной. Кто-то предположил, что незадолго до съемок она плакала. Эксперт по языку тела дала свою оценку в интервью Express.

«Когда Гарри и Меган отказалась от королевских обязанностей, Кейт оказалась под еще большим давлением, о чем говорят ее немного опухшие глаза. Так сказывается отсутствие отдыха, либо она плакала, - рассказала Ник Дэвис. - На последней секунде видео можно заметить микро-выражение печали, когда она улыбается и говорит «Это наше общее дело», показывая, что она тоже страдает от стресса и уныния в это непростое для всех нас время. Кейт известна своей природной красотой, добротой и профессионализмом, но она также мама троих детей и просто человек».

Миддлтон и принц Уильям воспитывают троих наследников - 7-летнего принца Джорджа, 5-летнюю принцессу Шарлотту и 2-летнего малыша Луи. Во время карантина герцоги были вынуждены заняться обучением старших наследников, потому что их школа Thomas Battersea была закрыта. В одном из интервью Уильям признался, что сложнее всего ему давалась математика для второго класса.